Видеокурс "Секреты маникюра и наращивания ногтей"

Видеокурс "Секреты маникюра и наращивания ногтей"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Секреты маникюра и наращивания ногтей

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс по наращиванию ногтей в домашних условиях.

Автор курса Алёна Кутнякова.

Что вошло в видеокурс.

Содержание курса.

  • Введение. Длительность 08:16. Знакомство с автором данного видеокурса. В кратце о том, что в себе содержит даный видеокурс и кому он будет полезен.
  • 1 раздел курса: Подготовка рабочего места. Длительность19:04. В этом разделе Вы научитесь правильно подготовливать свое рабочее место.
  • 2 раздел курса: Инструменты и материалы для наращивания ногтей. Длительность 32:12. Заботимся о материальном обеспечении процесса обучения: правильно выбираем материалы и принадлежности для наращивания и дизайна ногтей. Гель или акрил,формы или типсы, пилки, кисти и лаки, жидкости и дезинфекторы, ламапа, фрезер, вытяжка: лучшие материалы по качеству и цене.
  • 3 раздел курса: Правила санитарии и гигиены. Длительность 15:11. Рассмотрим каких правил санитарии и гигиены должен придерживаться мастер и клиент.
  • 4 раздел курса: Строение и структура ногтевой пластины. Противопоказания к наращиванию. Длительность 38:31. Несколько слов о строении ногтей. Основные противопоказания к процедуре наращивания. Заболевания ногтей. Лечение и профилактика.
  • 5 раздел курса: Подготовка ногтей к наращиванию. Длительность 27:22. Как правильно подготовить ногти к наращиванию. Убираем остатки жиров, дезинфицируем ногтевую пластину. Использование железок, трубочек и форм.
  • 6 раздел курса: Наращивание ногтей под лак камуфлирующим гелем. Квадрат и овал. Перманентный френч. Длительность 32:09. Как правильно использовать формы. Работа с бондом, праймером, базовым, камуфлирующим и строительными гелями. Рисуем френч-улыбку на смоделированных ногтях.
  • 7 раздел курса: Наращивание формы «Арочный квадрат» в технике «Выкладной френч». Длительность 41:09. Правильная постановка формы. Выкладка улыбки камуфлирующим и строительным гелем. Зажатие арки. Правильный и быстрый опил. Секреты работы с белым строительным гелем.
  • 8 раздел курса: Наращивание формы «Пайп» в технике «Выкладной френч». Аквариумный дизайн. Длительность 30:29. Особенности постановки формы. Использование блесток, слюды, фольги для дизайна ногтей. Схема опила ногтей по форме «Пайп».
  • 9 раздел курса: Наращивание формы «Миндаль». Работа с витражными гелями. Длительность 29:23. Правильная постановка формы. Особенности работы с готовыми витражами , а также с самозамесами». Схема опила ногтей.
  • 10 раздел курса: Ремонт поломанных ногтей. Коррекция, снятие нарощенных ногтей. Длительность 38:16. Особенности коррекции ногтей: коррекция с переносом линии улыбки, коррекция под лак, снятие нарощенных ногтей.Покрытие ногтей лаком, обработка маслом кутикул, обработка рук кремом.
  • 11 раздел курса: Уход за маникюром - защита и укрепление ногтей. Длительность 26:16. Правила ухода за накладными и нарощенными ногтями. Защита, питание, регулярный уход за ногтями. Средства для укрепления ногтей (домашние ванночки).
  • 12 раздел курса: Виды маникюра. Длительность 35:51. Виды маникюра: классический (обрезной), европейский (необрезной), мужской, детский. Полировка ногтей. Покрытие лаком.
  • 13 раздел курса: Домашний маникюр в технике классического. Длительность 35:46. В этом разделе я поделюсь с Вами секретами профессионального, идеального маникюра, который делают исключительно в дорогих салонах. Несколько слов о СПА-процедурах.
  • 14 раздел курса: Оригинальные стили дизайна ногтей. Длительность 34:52. Нэйл-дизайн, выбор материалов для дизайна и росписи ногтей: акриловые и акварельные краски, стразы, бульйонки, фольга. Варианты повседневного и свадебного маникюра.
  • 15 раздел курса: Литье фольгой в дизайне ногтей. Длительность 37:33. Выбор материалов для техники «Литье». Разновидности фольги. Правильное размещение рисунка на ногтевой пластине.
  • Заключительная часть. Длительность 07:46. Подводим итоги. Применяем полученные знания непосредственно на практике.

Бонусы.

  • "Секреты Shellac, покрытие гель-лаком" - видеокурс;
  • "Украшение и Художественная Роспись на Ногтях" - видеокурс;

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Секреты маникюра и наращивания ногтей
Автор(ы):Кутнякова Алёна
Формат курса:Видеокурс
Цена:2730 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России.
Способы доставки:Почта.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Кутнякова Алёна
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы