Видеокурс "Уроки танца живота"

Видеокурс "Уроки танца живота"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Уроки танца живота

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс по обучению танцу живота.

Автор курса Екатерина Рудакова.

Что вошло в видеокурс.

Содержание.

  • Введение. Длительность 01:59.Происходит знакомство с автором данного видео-курса. Рассматривается, что будет в курсе, а также кому он будет полезен и для кого он предназначен. Этот фрагмент достаточно просмотреть всего один раз и больше к нему не возвращаться.
  • Подготовка к занятиям. Как заниматься. Длительность 07:56. Несколько полезных советов как лучше организовать свою работу по изучению, освоению и закреплению материалов видео-курса. Как добиться от занятий максимального результата в минимальные сроки, занимаясь по видео-курсу, учитывая при этом важность правильного выбора времени, длительности и переодичности занятий. Какие упражнения нужно использовать если вы только начали. Какие упражнения нужно использовать если вы уже имеете за спиной хоть небольшую танцевальную практику. Какой должна быть последовательность и продолжительность ваших действий в ходе занятий. Что Вам делать после изучения и закрепления всех материалов видео-курса?
  • 1 раздел курса. Длительность 41:27. Подбор музыки для занятий. Я прикладываю к тренингу сборник подходящих арабских мелодий, но танцевать вы можете под ту музыку, которая нравится лично вам, и я вас научу правильно подбирать песни для занятий.
  • 2 раздел курса. Длительность 36:09. Развитие нужных групп мышц и связок, гибкости суставов и позвоночника. Всё в танце, начинаем с малого и постепенно двигаемся всё дальше.
  • 3 раздел курса. Длительность 29:38. Освоение базовых движений и через них - овладение своим телом, получение нужной координации движений.
  • 4 раздел курса. Длительность 21:12. Отработка связок движений, сложных фигур танца.
  • 5 раздел курса. Длительность 47:43. Стилевые разнообразия различных школ танца живота. Выбор наиболее подходящих - «любимых» для вас танцев.
  • 6 раздел курса. Длительность 38:12. Отработка умения импровизировать в танце. Навыки самостоятельного создания танца. Танцы под незнакомую музыку и вообще без музыки.
  • 7 раздел курса. Длительность 51:32. Связки танца живота с другими танцевальными стилями. Вы сможете гармонично включать элементы одного танца в другой.

Бонусы.

  • "Современный восточный танец" - видеокурс;
  • "Плоский живот" - видеокурс.

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Уроки танца живота
Автор(ы):Рудакова Екатерина
Формат курса:Видеокурс
Цена:2199 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России, Оплата наложенным платежом для Украины.
Способы доставки:Почта.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Рудакова Екатерина
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы

Случайный видеокурс

Торговый робот BalanceMarket 2.0

Торговый робот "BalanceMarket 2.0"