Коченкова Юлия

Коченкова Юлия

E-mail Печать PDF

Автор видеокурсов Коченкова Юлия


Юлия Коченкова профессиональный бухгалтер-практик и индивидуальный предприниматель, сферой профессиональных интересов является бухгалтерский учет и налогообложение в области малого бизнеса. 4 года занимается практическим бухгалтерским учетом и расчетом налогов.

Закончила Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» с красным дипломом. В 2011-2012 году участвовала во всероссийском тестировании от журнала «Главбух» на получение Аттестата главбуха. Получила красный Аттестат главбуха малого предприятия, а затем – главбуха.

Закончила курсы при центре компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э.Баумана (г.Москва): Бухгалтерский учет 2012: теория и практика, Налогообложение 2012. Актуальные проблемы налогообложения и учета, Специальные режимы налогообложения (УСН и ЕНВД) для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, Оптимизация налогообложения.

Получила свидетельство 1С по направлению «Ведение бухгалтерского и налогового учета по упрощенной системе налогообложения в программе «1С: Бухгалтерия 8».

Тематика видеокурсов работа в 1C Бухгалтерия и бухгалтерский учет.


•  Видеокурс "Как стать бухгалтером-профессионалом за 24 часа: от чайника до начальника"
•  Видеокурс "Реактивный взлет на «упрощенке»: от новичка до профи"
•  Видеокурс "Зарплата и кадры легко и просто за 10 шагов"
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы