Видеокурс "Моя первая зеркалка"

Видеокурс "Моя первая зеркалка"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Моя первая зеркалка

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс для тех, кто хочет научиться фотографировать. Если Вы купили свою первую зеркальную фотокамеру, то этот курс для Вас. Автор курса Евгений Карташов.

Что вошло в видеокурс.

Часть 1. Фотоаппарат.

  • Этот раздел видеокурса посвящен изучению устройства и принципа работы зеркального фотоаппарата. В нем также рассматриваются основополагающие термины и понятия: экспозиция, диафрагма, выдержка, ISO, баланс белого, а также основные режимы съемки. В каком формате снимать, JPEG или RAW? Ответ на этот вопрос вы также найдете в первом разделе.

Часть 2. Фотооптика.

  • В этом разделе вы познакомитесь с оптикой, которая определяет качество изображения, получаемого на матрице. Ознакомившись с уроками, где рассматриваются различные типы и основные характеристики объективов, вы самостоятельно сможете ориентироваться в многообразии представленных на рынке моделей. Это позволит вам выбрать объектив по своим потребностям.

Часть 3. Экспонометрия.

  • Важным моментом для получения качественной фотографии является определение правильной экспозиции. Для этого нужно знать, по какому принципу работает автоматика фотоаппарата в различных режимах, а также уметь настроить экспозицию, не прибегая к помощи автоматических систем. Посмотрев и освоив на практике материал этого раздела, вы сможете получать правильно экспонированные фотографии в любой ситуации.

Часть 4. Основы композиции.

  • Техническое качество снимка важно, но снимок может быть технически безупречным, но совершенно не привлекать внимания. Как добиться того, чтобы взгляд людей задерживался на ваших фотографиях и они стали интересными? Нужно изучить и использовать основные правила композиции!

Часть 5. Свет и освещение.

  • Фотография в переводе с греческого - это светопись. Именно свет создает все многообразие проявлений реальности, запечатленной на фотопленке или матрице в виде изображения. Одно из качеств профессионального фотографа - умение видеть свет и работать с ним, знание основных законов и природы света. Именно об этом пойдет речь в данном разделе.

Часть 6. Съемка в студии.

  • Работа в студии в настоящее время стала доступной широкому кругу фотолюбителей. Да и дома можно создать небольшую импровизированную студию. О том, как работать со студийным оборудованием, как правильно настроить свет, об основных световых схемах рассказывается в уроках раздела.

Часть 7. Съемка на природе.

  • Съемка на открытом воздухе - это отличный и недорогой способ научиться работать с естественным освещением. Ведь для этого требуется минимум оборудования. А съемки на рассвете или на закате могут стать потрясающими по красоте.

Часть 8. Фотовспышка.

  • Верный помощник фотографа - это фотовспышка. Если уметь ей пользоваться, можно значительно улучшить свои фотографии, и наоборот, неумелое использование этого аксессуара может испортить фотографию даже самой красивой модели. Смотрите видеоуроки и получайте отличные результаты!

Бонус.

  • "Основы обработки фотографий" - видеокурс по обработке ваших фотографий в RAW-конвертере и PhotoShop (17 уроков).

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Моя первая зеркалка
Автор(ы):Карташов Евгений
Издатель(ство):Фотошоп мастер
Формат курса:Видеокурс
Цена:2790 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России, Оплата наложенным платежом для Украины, Яндекс.Деньги, WebMoney, RBK money, Оплата через системы денежных переводов и др.
Способы доставки:Почта, Скачиваемая версия, Курьером по Москве, Курьером по Санкт-Петербургу.
Объем:5 Гб
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Фотошоп мастер, Карташов Евгений
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы