Курс "Искусственный интеллект 1.0"

Курс "Искусственный интеллект 1.0"

E-mail Печать PDF
Курс Искусственный интеллект 1.0

Что за курс.

Курс с полным доступом к PRO-версии программы Акула.

Акула представляет мобильное приложение, которое будет использоваться для того, чтобы заменить лица в роликах на ваши, а также сделать ваши фото и ваших друзей и близких, движущимися и поющими!!! Все действия легко выполняются со смартфона!

  • В нём пользователи смогут примерить на себя новые образы и лица знаменитостей, но полученная обработка будет выглядеть настолько реалистично, что некоторые из юзеров ахнут от удивления!
  • Как это работает?
  • Искусственный интеллект самостоятельно определяет лицо, с которым будет проводиться «ритуал», и накладывает обнаруженные черты лица на подготовленное изображение или видео.
  • На этом разделе технологии по замене лиц не останавливаются, в нашем приложении также задействована программа Round Deep Fake. Если за реалистичность картинки отвечает Deep Fake, то нужно ли использовать новые технологии?
  • Round Deep Fake - что это Такая технология представляет собой раздел Deep Fake и несмотря на похожие названия, они являются разными по своим выполняемым функциям. Благодаря ей реалистичность образов становится еще больше «живой».
  • Вы можете применить к своему селфи самые яркие и разнообразные образы, начиная от костюма Деда Мороза и заканчивая хиджабом. Где найти больше информации о работе нашего приложения?
  • Нужно ли детально знать устройство приложения, предназначенного для вышего приятного отдыха и проведения времени? Здесь описаны основы, заложенные в нашей программе, и подробная информация о технологиях искусственного интеллекта, к сожалению, уже находится в секрете от пользователей.
  • Но мы с вами перейдя по ссылке ниже получим полный доступ к функционалу PRO-версии.

Видеопрезентация.




Дополнительную информацию смотрите на сайте курса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу курса)

   Карточка курса: *
Название:Искусственный интеллект 1.0
Формат курса:Курс
Цена:2000 руб.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы

Случайный видеокурс

Видеокурс Выделка шкур овчины

Видеокурс "Выделка шкур овчины"