Видеокурс "Профессиональная аранжировка в электронной музыке"

Видеокурс "Профессиональная аранжировка в электронной музыке"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Профессиональная аранжировка в электронной музыке

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс по созданию профессиональной аранжировки в электронной музыке.

Автор курса Александр Владимиров.

Что вошло в видеокурс.

Содержание курса.

Урок 1. Создание хука. На первом уроке Вы узнате с чего начинать трек, что такое "хук". Вы придумаете идею своей будущей аранжировки и научитесь технике, которая позволит Вам легко и быстро анализировать любые треки и понимать, чем они так нравятся людям.

Урок 2. Работа с мелодиями. В электронной музыке мелодия играет огромное значение. Ведь именно она запоминается слушателю и играет важную роль в том, будет качать трек или нет. Вы научитесь простым техникам и приемам создания красивых, интересных и запоминающихся мелодий.

Урок 3. Мелодии на практике. На этом уроке Вы узнаете, как все изученные Вами техники с успехом

применяются в топовых треках электронной,танцевальной музыки. Вы узнаете, как были написаны известные мелодии и сможете сами их создавать.

Урок 4. Работа с ударными. Прямой бит. В таких стилях, как House, Techno и Trance применяется прямой бит. Вы научитесь не просто создавать его, но и делать так, чтобы он качал и люди под него танцевали. Вы

узнаете из чего он состоит и как достичь того самого "грува".

Урок 5. Работа с ударными. Ломаный бит. Этот вариант используется в Trap, Rap, Drum & Bass, Dubstep стилях. На уроке Вы научитесь создавать партии ударных для этих жанров музыки под которые танцуют миллионы людей по всему миру.

Урок 6. Работа с басом. На этом уроке Вы узнате какие 6 типов баса существуют. Именно они используются практически во всей электронной музыке. На наглядных примерах Вы научитесь создавать их с нуля и Ваши треки станут звучать максимально качественно и танцевально.

Урок 7. Саунд дизайн и лееринг. Чтобы аранжировка звучала насыщенно и современно, Вам не обойтись без лееринга. Вы научитесь грамотному «наслоению» звуков друг на друга. Так же Вы узнаете, как сделать актуальный и модный звук, который обязательно будет звучать профессионально и качественно.

Урок 8. Создание структуры трека. Самая большая проблема начинающих музыкантов в том, что у них не получается развить аранжировку и доделать ее до конца. На уроке Вы создадите структуру трека и сделаете тот самый шаг, который отделяет Вашу демку от завершенного произведения.

Урок 9. Работа с автоматизацией. Чтобы Ваш трек был живым, а не скучным и статичным, ему нужна автоматизация. Это простая техника, которая позволяет оживить любую аранжировку. Вы узнате, как и какие параметры можно автоматизировать в электронной, танцевальной музыке.

Урок 10. Работа с шумовыми FX. Для создания интересных и плавных переходов Вам потребуется поработать с эффектами. Вы узнаете, как не перестараться с ними и сохранить прозрачность аранжировки. Так же Вы научитесь созданию взрывных и мощных разгонов.

Видеопрезентация курса.




Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Профессиональная аранжировка в электронной музыке
Автор(ы):Владимиров Александр
Издатель(ство):Logic Pro Help
Формат курса:Видеокурс
Цена:2990 руб.
Способы доставки:Скачиваемая версия.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Logic Pro Help, Владимиров Александр
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы