Видеокурс "Уроки Вокального Мастерства в Видеоформате 2"

Видеокурс "Уроки Вокального Мастерства в Видеоформате 2"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Уроки Вокального Мастерства в Видеоформате 2

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс по вокалу.

Автор курса Василий Кашеваров.

Что вошло в видеокурс.

Содержание курса.

  • Развите музыкального слуха для вокалиста. Длительность 29:45. В данном разделе приведены упражнения и методики направленные на развитие музыкального слуха, и постановку вокального голоса в целом. Этот раздел поможет вам научиться петь чисто и будет полезен тем, у кого есть проблемы с точным попаданием в ноты. С помощью этого раздела так же развивается способность к импровизации, вокализам и мелизмам.
  • Вибрато. Длительность 49:12. Видеораздел о том как научиться использовать прием вибрато. Упражнения, пошаговая методика.
  • Уход за голосом и восстановление голоса. Длителность 40:28. Приемы, которые используют профессиональные вокалисты для того чтобы всегда поддерживать свой голосовой аппарат в рабочем состоянии, а так же рекомендации и советы о том как восстановить голос в случаях, когда он потерял форму, устал от перенапряжения, или утратил работоспособность после болезни. Описание влияние вредных привычек на вокальный аппарат.
  • Рост силы голоса и вокального диапазона. Длительность 38:11. Упражнения на развитие диапазона, а так же роста силы голоса и тренировку диафрагмы.
  • Ритмика вокала. Длительность 31:26. Упражнения помогающие развить необходимое чувство ритма для вокалиста. Этот раздел будет полезен для тех, у кого есть проблемы с вступлением в песни, куплеты, и поддержанием заданного ритма во время пения.
  • Резонаторы вокального голоса. Длительность 45:57. Упражнения на работа с резонаторами (грудной, средний и головной). Управление тембром голоса. Упражнения на выравнивание плотности подачи звука во время переходов между резонаторами.
  • Пение фальцетом и начальные основы микста. Длительность 35:41. Упражнения на тренировку пения головным резонатором, фальцетом, а так же начальные основы пения микстом (смешение грудного и головного регистров).

Видеоуроки из первой части самоучителя.

  • Подготовка к занятиям. Как заниматься. Длительность 07:54. Несколько полезных советов как лучше организовать свою работу по изучению, освоению и закреплению материалов видео-курса. Как добиться от занятий максимального результата в минимальные сроки, занимаясь по видео-курсу, учитывая при этом важность правильного выбора времени, длительности и переодичности занятий. Какие упражнения нужно использовать если вы только начали. Какие упражнения нужно использовать если вы уже имеете за спиной хоть небольшую вокальную практику. Какой должна быть последовательность и продолжительность ваших действий в ходе занятий. Что Вам делать после изучения и закрепления всех материалов видео-курса?
  • 1 раздел курса. Длительность 31:47. Базовые упражнения. В этом разделе я рассказываю о необходимых "стартовых" упражнениях которые следует всегда выполнять перед вокальным уроком, чтобы подготовить и "разогреть" голосовые связки.
  • 2 раздел курса. Длительность 36:09. Упражнения на постановку голоса.
  • 3 раздел курса. Длительность 20:37. Упражнения на тренировку артикуляции и правильного произношения.
  • 4 раздел курса. Длительность 17:19. Упражнения на дыхание. Дыхательная гимнастика.
  • 5 раздел курса. Длительность 46:44. Упражнения на правильное звукоизвлечение.
  • 6 раздел курса. Длительность 32:11. Видеоуроки о том из чего должно состоять ваше тренировочное занятие и какие упражнения использовать если вы уже немного поднаторели. Правильное соотношение упражнений и работы над репертуаром во время урока.
  • 7 раздел курса. Длительность 40:23. Вы научитесь продуктивно работать над песнями и репертуаром. Основные правила, приемы. Применение техники "Speach Level Singing" и техники «Свободное пение».
  • 8 раздел курса. Длительность 15:56. В 8-м разделе курса приводятся упражнения благодаря которым вы сможете существенно расширять свой вокальный диапазон раз от раза. Как вверх так и вниз по нотному стану. "Ровный диапазон".
  • 9 раздел курса. Длительность 38:11. В данном разделе рассматриваются основные техники применяемые именитыми вокалистами на западе. Джо Кокер, Элтон Джон, Мерайя Кери, Эрос Рамазотти. У нас данные техники частично используют Григорий Лепс и ряд других артистов.
  • 10 бонусный раздел курса. Длительность 35:29. Психологический настрой. Снятие барьеров. Настройка на продуктивные занятия. Снятие физических зажимов при исполнении.

Бонусы.

  • "Как создать домашнюю студию звукозаписи на основе обычного компьютера" - видеокурс;
  • "Как записать вокал в домашних условиях и наложить на него эффекты" - видеокурс.

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Уроки Вокального Мастерства в Видеоформате 2
Автор(ы):Кашеваров Василий
Формат курса:Видеокурс
Цена:5200 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России, Оплата наложенным платежом для Украины.
Способы доставки:Почта.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Кашеваров Василий
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы