Видеокурс "Уроки вязания крючком в видеоформате"

Видеокурс "Уроки вязания крючком в видеоформате"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Уроки вязания крючком в видеоформате

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс по вязанию крючком.

Автор курса Нина Помыткина.

Что вошло в видеокурс.

Содержание курса.

  • Введение. Длительность 8:03. Происходит знакомство с авторами данного видео-курса. Рассматривается, что будет в курсе, а также кому он будет полезен и для кого он предназначен. Этот фрагмент достаточно просмотреть всего один раз и больше к нему не возвращаться.
  • 1 раздел курса: Подготовка к занятиям. Как заниматься. Длительность 16:27. Несколько полезных советов как лучше организовать свою работу по изучению, освоению и закреплению материалов видео-курса. Как добиться от занятий максимального результата в минимальные сроки, занимаясь по видео-курсу, учитывая при этом важность правильного выбора времени, длительности и периодичности занятий. Какие техники нужно практиковать если вы только начали. Какие техники нужно использовать если вы уже имеете за спиной хоть небольшую практику в вязании. Какой должна быть последовательность и продолжительность ваших действий в ходе занятий. Что Вам делать после изучения и закрепления всех материалов видео-курса?
  • 2 раздел курса: Введение в мир рукоделия. Длительность 56:23. Виды пряжи, используемой при вязании крючком. Как правильно выбрать пряжу для той или иной вещи и рассчитать ее необходимое количество. Варианты крючков и как подобрать нужный.
  • 3 раздел курса: Воздушные петли и косички. Столбики без накида и соединительные столбики. Длительность 96:08. Как правильно держать крючок и с чего начать вязание. Как вязать косичку и столбики без накида, переходить на новый ряд. Распространенные ошибки, допускаемые новичками. Практическое занятие: вязание повязки-ободка.
  • 4 раздел курса: Столбики с накидами. Столбики с общей точкой вкалывания и общей вершиной. Вязание по кругу. Длительность 129:38. Изучение накидов, строения столбиков, как делать их одинаковыми. Расчет петель подъема на следующий ряд. Практическое занятие: вязание салфетки.
  • 5 раздел курса: Как правильно прятать концы нити. Длительность 121:12. Изучение, как спрятать концы нити так, чтобы вязание не распустилось и выглядело аккуратно.
  • 6 раздел курса: Условные обозначения и обучение чтению схем. Длительность 167:43. Обозначение воздушных петель и столбиков. Какие обозначения используются отечественными и зарубежными мастерами. Как правильно читать схемы.
  • 7 раздел курса: Вязание узоров. Соединение фрагментов вязания. Длительность 138:12. Раздел посвящен тому, как вязать узоры и крепить их к другим или элементам вязания. Как аккуратно прятать многочисленные остатки нитей после каждого нового цвета, как обработать края. Практическое занятие. Вязание пледа.
  • 8 раздел курса: Соединительные швы и сборка изделий. Длительность 101:32. Вы узнаете, как делаются соединительные швы при изготовлении изделий и правила их сборки.
  • 9 раздел курса: Вязание по схеме. Длительность 53:42. Закрепление полученных навыков. Готовые схемы для начинающих с их детальным описанием и видеоуроком, показывающим последовательность вязания по данным схемам. Практическое занятие, сопровождаемое советами автора.
  • 10 раздел курса: Закрепление навыков мастерства. Длительность 48:32. Изготовление более сложных изделий с украшениями (правила вплетения пайеток, бисера и т.п.)

Бонусы.

  • "Уроки Ажурного Вязания" - видеокурс;
  • "Вязание Крючком Украшений" - видеокурс.

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Уроки вязания крючком в видеоформате
Автор(ы):Помыткина Нина
Формат курса:Видеокурс
Цена:1699 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России.
Способы доставки:Почта.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Помыткина Нина
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы