Бунякин Максим

Бунякин Максим

E-mail Печать PDF

Автор видеокурсов Бунякин Максим


Управляющий партнер Branan Legal.

Специализируется в области корпоративного права с 1999 года и обладает уникальным опытом в сфере правового сопровождения сделок по реструктуризации крупных холдингов, государственных компаний, является экспертом в области разработки изменений в гражданское, акционерное законодательство. Член экспертных советов Банка России и Росимущества.

Консультирует клиентов по вопросам корпоративного права, включая сделки слияния и поглощения, а также проекты по привлечению финансирования, в том числе в инновационной сфере.

Рекомендован ведущими международными рейтингами Legal 500 и Chambers Europe по направлениям «Корпоративное право и сделки слияния и поглощения».

Работая на руководящих позициях в российских корпорациях, таких как ОАО «РОСНАНО» и ОАО РАО «ЕЭС России», приобрел уникальный для консультанта опыт управления масштабными проектами.

Более 10 лет регулярно ведёт и модерирует семинары и мастер-классы по вопросам корпоративного права и управления, инноваций и рынка венчурного капитала, публикует статьи по актуальным вопросам правоприменения, а также выступает как приглашенный лектор на юридических факультетах ведущих ВУЗов страны.

Тематика курсов автора - вопросы корпоративного права.


•  Вебинар "Реорганизация хозяйственных обществ: ключевые изменения законодательства и практические аспекты реализации проектов"


   Рекламный блок:
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы

Случайный видеокурс

Видеокурс 3D Ландшафт

Видеокурс "3D Ландшафт"