Беляева Ольга

Беляева Ольга

E-mail Печать PDF

Автор видеокурсов Беляева Ольга


Доктор юридических наук, ведущий научный сотрудник отдела гражданского законодательства и процесса, заведующий кафедрой частноправовых дисциплин Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, член экспертного совета Российской академии наук.

Стаж преподавательской деятельности 19 лет, стаж юридической практики более 20 лет.

С 2006 г. является ведущим научным сотрудником отдела гражданского законодательства и процесса Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, с 2016 г. – заведующий кафедрой частноправовых дисциплин Института, научный руководитель программы «Корпоративный юрист» магистратуры Института. В 2016 г. избрана экспертом Российской академии наук.

В 2013 – 2017 гг. была третейским судьей постоянно действующего Третейского суда при Государственной корпорации «Ростех».

Автор около 200 научных публикаций, в числе которых работы по проблематике предпринимательского и договорного права; специалист по спорам, связанным с заключением договора на аукционах и конкурсах.

Ведет рубрику «Вопрос юристу» в информационно-аналитическом еженедельнике «Аукционный вестник». Является рецензентом путеводителей по спорам, входящим в продукты СПС «Консультант Плюс».

Тематика курсов автора - корпоративное право.


•  Вебинар "Публичные закупки: новеллы правового регулирования Закона №44-ФЗ и Закона №223-ФЗ в 2018 году"
•  Вебинар "44-ФЗ: новые правила в 2020 году, практика закупок, спорные вопросы"
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы