Электронная книга "Как избавиться от чесотки за 24 часа, используя натуральные домашние средства"

Электронная книга "Как избавиться от чесотки за 24 часа, используя натуральные домашние средства"

E-mail Печать PDF
Электронная книга Как избавиться от чесотки за 24 часа, используя натуральные домашние средства

Что за курс.

Авторский обучающий курс в формате электроной книги. Курс посвящен методике лечения часотки и некоторых другими кожных заболеваний.

Автор книги Рэдфорд Бекерт.

Что вошло в курс.

В книгу вошли следующие разделы:

  • Странную (и немного пугающую) причину того, что чесоточные клещи становятся невосприимчивыми к традиционным кремам и таблеткам…. И почему это только усиливает эффективность натуральных лекарственных средств.
  • О 200-летнем средстве для лечения чесотки, которое эффективно уничтожает чесоточных клещей (и является 100% натуральным и безопасным для лечения детей).
  • Об эффективном Австралийском масле, действующим с «одного-двух ударов»: не только уничтожает чесоточных клещей, но и в то же время успокаивает кожу.
  • Удивительную правду о заражении чесоткой от животных. Как ваши питомцы заражают вас чесоткой и что с этим делать.
  • О малоизвестном солнцезащитном компоненте, безопасном для применения у детей, облегчающий болезненный зуд и жжение при чесотке.
  • Чтобы немедленно избавиться от покраснений при чесотке, необходимо просто открыть колпачок геля с витамином Е и распределить его на пораженные участки.
  • О бальзаме Перу, питательном масле, добываемом из определенного вида деревьев Южной Америки, которое превосходно убивает чесоточных клещей. Для наилучшего эффекта вы сможете легко приготовить раствор с маслом Перу, используя доступные ингредиенты, которые можно купить в любом продуктовом магазине.
  • Обеспокоены тем, что кожные язвочки от чесотки могут превратиться в шрамы на всю жизнь? Просто нанесите на пораженные участки натуральное масло и забудьте о своих страхах.
  • Если вы заразились чесоткой, вы рискуете подхватить и другие инфекции. Однако с помощью обычного крема вы сможете значительно снизить этот риск.
  • Уничтожьте чесоточного клеща изнутри, благодаря сильнодействующему продукту (чьи полезные свойства были оценены еще древними египтянами и греками).
  • Существует натуральное лекарственное средство, вызывающее много споров вокруг себя. Оно известно еще с 1930-х годов тем, что лишает чесоточных клещей кислорода, убивая их.
  • Двухкомпонентное натуральное средство, «коктейль» эффективно используется для уничтожения всех личинок-паразитов.
  • Об индийском "Чудо - дереве", и о том, почему листья этого странного растения обладают магической силой здоровья и энергии и как их можно использовать, что бы окончательно избавиться от чесотки.
  • Самки чесоточных клещей могут откладывать под вашей кожей до 42 яиц в месяц. Ужасно, правда? Не волнуйтесь. Просто съешьте один из обычных продуктов (один из немногих, способный уничтожить яйца чесоточного клеща).
  • Пошаговая инструкция для мгновенного устранения любого зуда, покраснения, а также для того, что бы вы могли начать избавляться от чесоточных клещей не теряя времени.

Дополнительную информацию смотрите на сайте электронной книги:
 
Узнать подробности (перейти на страницу электронной книги)

   Карточка курса: *
Название:Как избавиться от чесотки за 24 часа, используя натуральные домашние средства
Автор(ы):Бекерт Рэдфорд
Издатель(ство):Космо Паблишин
Формат курса:Электронная книга
Цена на физическую версию продукта (диск):1970 руб.
Цена на электронную (скачиваемую) версию:1470 руб.
Способы доставки:Почта, Скачиваемая версия.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Космо Паблишин, Бекерт Рэдфорд
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы