Видеокурс "Похудеть легко!!!"

Видеокурс "Похудеть легко!!!"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Похудеть легко!!!

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс по похуданию, практическое руководство с пошаговой методикой и полными инструкциями. Автор курса Мария Захарова.

Система простая никаких подсчетом калорий, с замерами продуктов по граммам.

Что вошло в видеокурс.

Содержание курса. В курс вошли 10 видеоуроков.

  • Урок 1. Введение. Как автор пришла к этой системе и почему мои принципы работают?
  • Урок 2. Наш план работы по Системе. как применять принципы в повседневной жизни. Какие этапы мы будем проходить, и каких результатов добьемся
  • Урок 3. Как есть и не полнеть. здесь будет рассказаны базовые принципы построения питания так, чтобы мы смогли контролировать энергию, а не переводить всё съеденное в жир.
  • Урок 4. Понятный и простой список составления завтрака, обеда, ужина. Едим сытно и вкусно, без лишних запретов и подсчетов калорий.
  • Урок 5. Привычки и мотивация. почему ограничения в еде заставляют нас еще больше полнеть? Как терять вес комфортно, а не с помощью воли?
  • Урок 6. Уход за телом. секреты уменьшения объемов на 40-60% больше, чем при обычном похудении. Как без изнуряющего фитнеса получить подтянутые формы и красивую кожу на бедрах, животе, ягодицах?
  • Урок 7. Правильный отдых. вы думаете, что едите, потому что Ваша жизнь насыщена и не хватает сил? Пошаговая инструкция управления своей энергией, помимо похудения, Вы увеличите свою продуктивность минимум в 2 раза.
  • Урок 8. Как не набрать вес на отдыхе или праздниках. Этот модуль посвящен извечной проблеме худеющих. Только сбросили лишние килограммы, а у подруги День Рождения. Так как мы не сидим на диете, то эта проблема нас больше не касается. Узнаете почему на любом празднике Вы сможете есть что угодно и не набрать вес.
  • Урок 9. Экстрасрочная потеря веса. Если похудеть Вам надо было "еще вчера" и Вы хотите получить быстрые результаты, то этот модуль раскроет секреты изменения авторской системы таким образом, чтобы она работала быстрее. Здесь потребуется потратить немного больше времени ежедневно, однако через неделю Вы уже получите впечатляющие результаты!
  • Урок 10. Закрепляем результат. Ну вот мы похудели, а что дальше? Как не набрать потерянный вес? Как контролировать и изменять результат, в зависимости от наших желаний? Все это в заключительном модуле системы.

Бонус.

  • "Чудесные процедуры Экстра Похудения" - бонусный тренинг.

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Похудеть легко!!!
Автор(ы):Захарова Мария
Формат курса:Видеокурс
Цена:1490 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России.
Способы доставки:Почта.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Захарова Мария
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы