Скрипт "Fox Neuro Jet"

Скрипт "Fox Neuro Jet"

E-mail Печать PDF
Скрипт Fox Neuro Jet

Что за скрипт.

Индикатор для бинарных опционов для Metatrader 4. Индикатор оснащен тремя режимами алгоритма нейросети: Штатный, Адаптивный и Настраиваемый. Переключение режимов осуществляется в 1 клик, что предоставляет возможность адаптировать индикатор под наиболее подходящий стиль торговли.

Режимы Торговли:

1. Штатный.

Режим в котором нейросеть привязывается к основным настроенным параметрам индикатора. В данном режиме все максимально адаптировано под стабильную и безопасную торговлю для тех, кто не любит рисковать и заинтересован в постепенном росте депозита.

2. Адаптивный.

Режим в котором нейросеть обучается в процессе и полностью просчитывает всевозможные торговые условия, при этом не привязывается к каким-либо параметрам, а самостоятельно адаптируется к любым условиям рынка. Для тех кто любит море ощущений в торговле, так как каждый день, индикатор будет вас радовать новыми торговыми перспективами.

3. Настраиваемый.

Режим в котором нейросеть участвует в алгоритме на половину своей мощности и лично ВЫ выбираете чувствительность нейросети и степень ее вовлеченности в торговый процесс, что предоставляет безграничные возможности и гибкость в принятии решений. Для тех кто уже имеет опыт в торговле и предпочитает самостоятельно менять условия игры.

Видео.




Дополнительную информацию смотрите на сайте скрипта:
 
Узнать подробности (перейти на страницу скрипта)

   Карточка курса: *
Название:Fox Neuro Jet
Формат курса:Скрипт
Цена:3490 руб.
Способы доставки:Скачиваемая версия.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы