Видеокурс "Весь Драгункин на DVD. Английский язык"

Видеокурс "Весь Драгункин на DVD. Английский язык"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Весь Драгункин на DVD. Английский язык
Что за видеокурс?
 
Это сборник курсов Александра  Николаевича  Драгункина, российского филолога и автора множества учебников и курсов по английскому языку. 
 
Методика Драгункина в корне отличается от любых учебников, курсов, тренингов обучения английскому языку. Она строится на трех основных постулатах Александра Драгункина:
  • отказ от абсолютно непроизводительных затрат времени и усилий на изучение правил чтения английских слов;
  • поскольку большинство людей изучает иностранный язык для того, чтобы пользоваться им как инструментом получения и передачи информации, то язык интересует их не как "цель", а как "средство" для достижения другой, истинной цели;
  • в изучении любого иностранного языка нужно идти от языка родного

Для тех, кто не понял, перевожу (пока еще не с английского), метод Драгункина не требует большого и глубокого запоминания и зубрешки, вам предлагается набор правил, до невероятия простых, понятных, а главное логически обусловленных, так что вы будете понимать суть английского языка, именно понимать и не просто понимать, а понимать во многом исходя из русского языка. 

Как такое возможно? Да сами подумайте, неужели наши мысли с англоязычными братьями по разуму настолько отличны? Процессы мышления и форма мысли абсолютно одинаковы, разница только в фонетическом выражении и грамматике, и если фонетическая составляющая языка не имеет никакого отношения к смыслу, то грамматика - это та часть языка которая несет в себе смысловую нагрузку: время, род, падеж, число склонение и т.д. - это тоже смысл, а значит эта часть связана со смыслом т.е. является семантически(смысло) обусловленной. А это значит, в свою очередь, что можно провести четкую однозначную аналогию между русской грамматикой и правилами построения языка и английской грамматикой и правилами построения языка. Вот эту аналогию Александр Драгункин сформулировал в виде простейших и легкозапоминаемых правилах, изучая которые вы практически мгновенно сможете начать строить правильные фразы на английском, а имея хотя бы минимальный запас слов, будете легко из этих слов строить свою абсолютно правильную, пусть и не такую красивую как настоящий носитель английского языка, речь. Вас поймут, и поймут правильно, и ваша речь будет абсолютно верной с точки зрения литературного английского языка. 

Возможно вам кажется это маловероятным (особенно после долгих лет изучения английского в школе и в ВУЗе с практически нулевым результатом на выходе), но это действительно так, более убедительных доказательств привести не могу, покупайте курс и убедитесь. 

Что вошло на диск? 

  • Часть №1: Видеокурс. Видеокурс "Английский по А.Н. Драгункину". Продолжительность 3 часа 20 минут.
  • Часть №2: Аудиокурс. Аудиокурс "Английский по Драгункину" в формате МР3. 
  • Часть №3: "Хрестоматия на МР3"
  • Часть №4: 21 (!!!) книга А.Драгункина по изучению английского языка.

Бонусы.

  • Подарок - МОБИЛЬНЫЙ САМОУЧИТЕЛЬ!!! Программа для легкого запоминания слов.

В заключение.

Методика действительно впечатляет. Пожалуй, метод Александра Драгункина - это наиболее быстрый способ из всех возможных методов начать говорить на правильном английском, причем намного, намного более быстрый метод, чем любой другой. 

Дополнительную информацию смотрите на сайте курса:
 
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы

Случайный видеокурс

Сервис StrangeBets (1 месяц)

Сервис "StrangeBets (1 месяц)"