Курс "Гарантированный подписчик"

Курс "Гарантированный подписчик"

E-mail Печать PDF
Курс Гарантированный подписчик

Что за курс.

Обучающий курс по методам и хитростям создания и увеличению подписной базы.

Для кого этот курс.

Курс будет полезен продавцам инфо-продуктов, онлайн бизнесменам и просто интернет-пользователям.

Что вошло в курс.

В курсе разобранны следующие темы:

  • Как получить 1000 подписчиков всего за 1 неделю!!!
  • Готовые стратегии для рекламы подписной страницы, внедрив которые, Вы получите огромную очередь из подписчиков, готовых крушить все и вся на своем пути, дабы получить место в вашей подписной базе.
  • Уникальные методы отстранения от Ваших конкурентов. Запомните: если два человека предлагают один и тот же продукт, то один из этих людей лишний. Вы узнаете, как можно отстраняться от Ваших конкурентов, дабы не оказаться тем самым лишним, а, наоборот, быть единственным на рынке, кто предлагает подобное решение проблемы клиента.
  • Гуру онлайн бизнеса не захотел вас рекламировать? - зачем они нам? Они думают, что самые крутые, имея базу из 50000 подписчиков , мы их опередим, обхитрив их всех! Я вам говорю - это возможно! И вы узнаете как.
  • Действенные рекомендации по увеличению количества подписчиков каждый день. Один из факторов, который оказывает существенное влияние на итоговую прибыль Вашей компании.
  • Техники повышения конверсии Ваших подписок. Дело в том, что 100% при большом охвате аудитории никогда не бывает. Всегда будут люди, которые по тем или иным причинам не захотят подписываться. Однако, количество отказов можно сводить к минимуму, превращая даже самых упрямых посетителей в подписчиков Вашей рассылки. И уже не за горами тот день, когда Вы будете уметь это с легкостью делать.
  • Эффективные приемы снижения количества отписок . Используя ряд нехитрых технологий, Вы, наконец, перестанете видеть постоянную тенденцию отписок с вашей рассылки.
  • Методы увеличения скорости принятия решения клиентом. Проблема состоит в том, что клиенты любят откладывать с подпиской на рассылку. Казалось бы, Вы все правильно делаете, однако, они не спешат подписываться. Хорошая новость заключается в том, что Вы получите специальные приемы, которые будут не просто заставлять Ваших клиентов подписываться и переходить по вашей рекламе. , а порождать желание - кликнуть прямо сейчас - лишь бы получить свою заветную рассылку.
  • Как получать Больше денег от Вашей рассылки.
  • Доведение Ваших бизнес-процессов до идеального состояния. Дело в том, что эффективность рекламы складываются из кучи маленьких нюансов, которые обязательно нужно учитывать и доводить их реализацию до совершенства. Вы узнаете такие тонкости, о которых, возможно, даже и не задумывались. Однако поверьте, эти тонкости оказывают непосредственное влияние на Вашу итоговую прибыль.
  • Как получать подписчиков для Вашей рассылки бесплатно ?
  • Зачем создавать свою рассылку и наращивать базу подписчиков ? (на которых умные люди, сидя дома, получают одним нажатиям кнопки по 1500$ ).
  • Как эффективно зарабатывать на базе подписчиков.
  • Ресурсы, где можно искать потенциальных подписчиков и как сделать так, чтобы они сами хотели вас найти ?
  • 20 минутный Видео-урок "Как сделать попап окно ( как на этой странице), при Free ( бесплатном) аккаунте в смартреспондере"?

Бонусы.

"Гениальный Видео-Модуль. Технические моменты К тысячам подписчиков!"

"Курсы По Маркетингу Рассылки "


Дополнительную информацию смотрите на сайте курса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу курса)

   Карточка курса: *
Название:Гарантированный подписчик
Формат курса:Курс
Цена:79 руб.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы