Электронная книга "Осторожно! Партнёрские программы!"

Электронная книга "Осторожно! Партнёрские программы!"

E-mail Печать PDF
Электронная книга Осторожно! Партнёрские программы!

Что за электронная книга.

Узнайте основные проблемы и ошибки, которые совершают начинающие инфо-бизнесмены, пытаясь зарабатывать на партнёрках. Эта книга поможет вам избежать этих ошибок.

Автор Андрей Поляков.

Что вошло в электронную книгу.

Разделы книги:

Раздел 1. Почему нельзя заработать на партнёрских программах.

  • В этом разделе я буду пытаться убедить вас, что вам не стоит заниматься заработком на партнёрских программах. Я расскажу вам о множестве трудностей и проблем, с которыми вы можете столкнуться на этом пути. Об этих проблемах никогда не говорят в рекламных текстах видеокурсов, обучающих работе с партнёрскими программами. Мы также рассмотрим здесь причины, которые не позволяют зарабатывать на партнёрках.
  • Можно сказать, что этот раздел для пессимистов. Изучив этот раздел, вы сможете решить, стоит ли вам вообще пробовать заниматься инфо-бизнесом.

Раздел 2. Кто виноват и что делать.

  • В этом разделе мы попытаемся определить главных виновников неудач. А также приведём некоторые рекомендации по устранению проблем, описанных в первом разделе. Можно сказать, что этот раздел для сомневающихся пессимистов, то есть для людей, которые не уверены в том, что они смогут зарабатывать на партнёрках, но которые всё-таки видят «свет в конце тоннеля» и испытывают робкую надежду на то, что хоть какие-то деньги заработать получится.

Раздел 3. Маркетинг для чайника.

  • Если вы изучили первые два раздела, и, несмотря на это, добрались до этого раздела, значит, вы упорный человек. Это достойно уважения.
  • Это также означает, что трудности вас не испугали, и вы готовы потратить массу времени и денег на то, чтобы достичь таки успеха в инфо-бизнесе. И данный раздел поможет вам начать правильно работать на рынке инфо-продуктов.
  • Не зная основ рынка, невозможно успешно заниматься продажами. Поэтому, даже если вы твёрдо решили попробовать себя на прочность в партнёрских программах, делать это надо грамотно. Иначе шансы на успех близки к нулю.

Дополнительную информацию смотрите на сайте электронной книги:
 
Узнать подробности (перейти на страницу электронной книги)

   Карточка курса: *
Название:Осторожно! Партнёрские программы!
Автор(ы):Поляков Андрей
Формат курса:Электронная книга
Цена:300 руб.
Способы доставки:Скачиваемая версия.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Поляков Андрей
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы

Случайный видеокурс

Курс Вирусное видео

Курс "Вирусное видео"