Видеокурс "Вольнонаемники. Построение взаимовыгодного сотрудничества"

Видеокурс "Вольнонаемники. Построение взаимовыгодного сотрудничества"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Вольнонаемники. Построение взаимовыгодного сотрудничества
Что за видеокурс?
 
Авторский видеокурс Рината Хайруллина. Этот курс о том, как найти грамотного и эффективного фрилансера и отдать свой бизнес на аутсорсинг, так чтобы ничего не потерять в качестве, а иногда даже и приобретать.
 
Зачем это нужно?
 
Затем, что это возможность экономить, при этом ничего не теряя в качестве, и даже приобретая, при этом сбрасывая с себя всю лишнюю нагрузку. Любой предприниматель цепляется за такой шанс коренными зубами. Это даст вам экономию времени, т.е. самого главного ресурса в любой сфере, не только в бизнесе. И вот какую пользу это может принести вашему бизнесу: 
  • Вы сможете значительно разгрузить свой бизнес.
  • У Вас появится возможность экономить значительные деньги.
  • Вы научитесь решать проблемы с выбором удаленного специалиста
  • Вы научитесь грамотно работать с такой категорией "персонала".
  • Вы создадите свою собственную базу вольнонаемных специалистов.
  • Вы освободите кучу свободного времени. 
Что вошло в видеокурс?
 
Двух часовой мультимедийный курс с подробным объяснением всех ньюансов, необходимых для полноценной разгрузки вашего бизнеса. Видеокурс состоит из десяти обучающих видеоуроков: 
  • Видеоурок #1: Фрилансер - кто он? Вступительный видеоурок, познакомит новичков с понятием "Фрилансинг". Длительность: 16 минут 24 секунды.
  • Видеоурок #2: Каждый охотник желает знать, где сидит фрилансер. Не такая уж это и простая задача - найти профессионального фрилансера. Конечно, можно набрать дилетантов, но ведь мы договорились, что экономия экономией, но на качестве это отображаться не должно. Длительность: 12 минут 34 секунды.
  • Видеоурок #3: Приманка. Начинаем охоту :). Мало знать "рыбные места". Нужно еще уметь выбирать наживку. Длительность: 14 минут 47 секунд.
  • Видеоурок #4: Какой фрилансер достоин внимания. В самом начале мы с Вами договорились, что экономия экономией, но качество от этого не должно страдать.Именно этому вопросу и будет посвящен 4-ый урок.  Длительность: 10 минут 39 секунд.
  • Видеоурок #5: Работем честно. 90-е годы давно позади, а проблема кидалова и недоверия стоит все также остро. В этом уроке мы будем склаживать опасные края. Длительность: 6 минут 49 секунд.
  • Видеоурок #6: Мы в разных городах, вот ведь проблема... Конечно, идеальный вариант это, когда фрилансер живет в соседнем подъезде, и Вы можете в любой момент к нему обратиться. Но как быть в ситуации, когда Вы находитесь в разных городах?Длительность: 9 минут 29 секунд.
  • Видеоурок #7: отчетность мне на стол (виртуальный). Несмотря на то, что основное предназначение фриланса - максимальная разгрузка Вашего бизнеса, все равно, все должно быть под контролем. Вот только как это осуществить на практике? Длительность: 12минут 11 секунд.
  • Видеоурок#8: Мне так удобно! Продолжаем работать с онлайн документами. Длительность: 10 минут, 44 секунды.
  • Видеоурок #9: Понял? Понял! Расскажи, что понял! ..., или Правила постановки задач. Длительность: 9 минут 20 секунд.
  • Видеоурок #10: Шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - расстрел? Все ли нужно контролировать? Или дать проявить инициативу?Длительность: 6 минут 22 секунды.

Все объясняется шаг за шагом, простым человеческим языком, в доступном и легком для освоения виде! 

В заключение. 

Платить меньше, получать больше? - вот об этом видеокурс. 
 
Дополнительную информацию смотрите на сайте курса:
 

   Карточка курса: *
Название:Вольнонаемники. Построение взаимовыгодного сотрудничества
Автор(ы):Хайруллин Ринат
Цена:1200 руб.
Способы оплаты:Яндекс.Деньги, WebMoney, RBK money, Z-Payment, Оплата через системы денежных переводов, Оплата через платежные терминалы и др.
Объем:105 Мб
Партнерская программа:Есть
Примечание:Видеокурс скомпилирован в exe формат. Для просмотра необходима операционная система Windows.
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Хайруллин Ринат
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы