Видеокурс "ЕНТ без проблем. Видеоуроки по физике"

Видеокурс "ЕНТ без проблем. Видеоуроки по физике"

E-mail Печать PDF
Видеокурс ЕНТ без проблем. Видеоуроки по физике

Что за видеокурс?

Авторский курс для тех, кто хочет самостоятельно подготовиться к ЕНТ по физике.

Большинство людей не верят или, по крайней мере, сомневаются в существовании хоть какой-либо возможности самостоятельного освоения таких сложных предметов, как физика или математика. Заучивать наизусть определения и просматривать способы решения различных задач вы не сможете научиться главному - понимать предмет. Действительно знает физику лишь тот, у кого есть понимание явления, о котором говориться в задаче или параграфе, а не тот кто этот параграф или задачу прочитал и вызубрил.

Курс "ЕНТ без проблем. Видеоуроки по физике" поможет вам понимать предмет , и с пониманием поможет вас овладеть навыком решения задач по всем разделам физики, а так же поможет вам легче осваивать теорию, т.к. у вас уже будет понимание материала.

Что вошло в видеокурс?

Вот краткое описание рассмотренных видеокурсе "ЕНТ без проблем. Видеоуроки по физике" моментов.

  • Вы узнаете не только ответ на вопрос того или иного задания. Сначала автор рассказывает вам коротко о теме, на которую это задание.
  • Услышите теоретическую выкладку по этой теме. Ещё посмотрите опыт в виде фильма, анимации или хотя бы красочного рисунка.
  • Получите возможность самостоятельно ответить на вопрос или решить задачу.
  • В первом диске задания по большей части не дублируют друг друга. Вы получите дополнительные знания по самым разным темам.
  • Второй диск несколько отличается от первого. Там уже меньше теории, будет короткое объяснение решения. Здесь вы уже можете проверять, как вы усвоили теоретические знания при прохождении первого диска.
  • Есть более 60 небольших видеоуроков, которые направлены на то, чтобы вы могли быстро прорешать большое количество задач. В этих уроках несколько вариантов ответов на вопрос. И нужно отыскать их все.
  • В уроках использован опыт многих моих людей, отрывки материалов казахстанских, российских преподавателей и преподавателей из других стран бывшего СССР.
  • Материал объяснялся подробно и понятно таким образом, чтобы его смог понять даже слабый ученик. Всё очень и очень доступно!
  • Бесплатные консультации и дополнительные материалы!

В заключение.

Надежная и только нужная информация для самостоятельной подготовки к ЕНТ.

Дополнительную информацию смотрите на сайте курса:
 
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы