Курс "Развитие абсолютного слуха"

Курс "Развитие абсолютного слуха"

E-mail Печать PDF
Курс Развитие абсолютного слуха

Что за курс?

Авторский курс Ирины Гулыниной, который позволит вам научиться тому, как развить в себе свой абсолютный слух.

Это книга, аудиоматериал (изначально 17 CD дисков, теперь поставляется на 1 DVD диске), а так же программа, которая создана специально для развития слуха, учит запоминать ноты, тренирует вас угадывать их, проверяет вас.

Людей с абсолютным слухом очень мало потому, что абсолютный слух никто не развивает (в музыкальных школах не развивают абсолютный, развивают относительный слух). И абсолютный слух развивается в любом возрасте, не только в детстве.

У вас есть возможность развить свой абсолютный слух, используя методику, предложенную в этом курсе. Вы сможете запоминать ноты и опознавать их на слух. Сможете подбирать на слух мелодии к любимым песням.

Для прохождения тренинга вам потребуется примерно полчаса занятий раз в два-три дня. Данный курс создавался именно как курс для занятых людей, не имеющих много свободного времени.

Что вошло в курс?

В курс входят следующие материалы.

  • Книга «Развитие абсолютного слуха»
  • Аудиозаписи (изначально 15 CD - дисков с аудиозаписями, сейчас на DVD диске), объяснениями, примерами, с подробным описанием методики и всех ее аспектов.
  • Программа, которая разработана специально для развития слуха. (нужна для запоминания нот, тренировки угадывания нот, проверяет вас. В ней заложено порядка 60 популярных мелодий: от народных песен и песен бардов до Поля Мориа. Вы подберете их на слух сами в ходе обучения). На диске, кроме того, записаны 13 мелодий - отрывки из популярных музыкальных произведений. В конце курса вы можете проверить себя по этим отрывкам - подобрать их и определить ноты на слух будет проще простого.
  • Записи звуков для прослушивания и запоминания тембров. Каждый звук записан в нескольких тембрах, чтобы вы могли сравнить и запомнить их.

Сейчас курс высылается на на 1 DVD (!)

Бонусы.

  • Бонусная тема: Как научиться чисто петь.

В заключение.

Приобретенные с помощью курса навыки, не исчезнут после завершения занятий, а останутся с вами. Вам не потребуется их тренировать или делать какие-то дополнительные упражнения, чтобы не растерять их.

Абсолютный слух это несколько иной способ того, как мы воспринимаем звуки, и нужно чтобы он стал частью вас и вашего же образа жизни.

Дополнительную информацию смотрите на сайте курса:
 

   Карточка курса: *
Название:Развитие абсолютного слуха
Автор(ы):Гулынина Ирина
Формат курса:Аудиокурс
Цена:3900 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России, Яндекс.Деньги, WebMoney, RBK money, Z-Payment, Оплата через системы денежных переводов, Оплата через платежные терминалы и др.
Способы доставки:Почта, Курьером по Москве, Курьером по Санкт-Петербургу.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Гулынина Ирина
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы