Видеокурс "Уроки игры на барабанах в видеоформате"

Видеокурс "Уроки игры на барабанах в видеоформате"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Уроки игры на барабанах в видеоформате

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс по обучению игре на ударных в домашних условиях.

Автор курса Филипп Соха.

Что вошло в видеокурс.

Содержание курса.

  • Введение. Длительность 02:13. Происходит знакомство с автором данного видео-курса. Рассматривается, что будет в курсе, а также кому он будет полезен и для кого он предназначен. Этот фрагмент достаточно просмотреть всего один раз и больше к нему не возвращаться.
  • Подготовка к занятиям. Как заниматься. Длительность 08:59. Несколько полезных советов как лучше организовать свою работу по изучению, освоению и закреплению материалов видео-курса. Как добиться от занятий максимального результата в минимальные сроки, занимаясь по видео-курсу, учитывая при этом важность правильного выбора времени, длительности и периодичности занятий. Какие упражнения нужно использовать, если Вы только начали. Какие упражнения нужно использовать, если Вы уже имеете за спиной хоть небольшую практику игры на барабанах. Какой должна быть последовательность и продолжительность Ваших действий в ходе занятий. Что Вам делать после изучения и закрепления всех материалов видео-курса?
  • 1 раздел курса. Длительность 33:13. Подбор инструментария. Помощь в выборе барабанных палочек, установки, а также тренажера. Правильное размещение барабанов для удобства во время игры. Настройка барабанов.
  • 2 раздел курса. Длительность 38:43. Первоначальная постановка рук. Базовые занятия для новичков. Простейшие удары. Правильная посадка.
  • 3 раздел курса. Длительность 52:37. Техника рук. Основные виды ударов. Отработка ударов на барабанной установке и тренажере. Виды барабанов и тарелок. Специальная техника игры на тарелках. Техника ног. Бас-барабан. Хай-хет. Простые примеры совмещения ударов руками и ногами.
  • 4 раздел курса. Длительность 30:19. Играем простые рисунки. Работаем над нюансами. Ритм, пульсация. Шаффл. Работа над динамикой, темпом. Учимся контролировать и выполнять поставленные в произведении задачи.
  • 5 раздел курса. Длительность 36:44. Теоретическая информация. Чтение нотных текстов. Условные обозначения.
  • 6 раздел курса. Длительность 1:25:11. Рассматриваем и практикуем игру в различных музыкальных стилях: поп, джаз, джаз-рок, рок, метал, регги, ска, хип-хоп и другие.
  • 7 раздел курса. Длительность 41:23. Рассматриваем различные способы фразировки, звукоизвлечения, темпа в каждом из вышеперечисленных стилей.
  • 8 раздел курса. Длительность 44:52. Подстройка аккомпанемента к песням. Игра под фонограмму. Взаимодействие с коллективом.
  • 9 раздел курса. Длительность 37:11. Основы импровизации.
  • 10 раздел курса. Длительность 55:11. Ритм - рисунки повышенного уровня сложности. Отработка высокой динамики и темпа игры. Полезные замечания напоследок.

Бонусы.

  • "Трюки с барабанными палочками" - видеокурс;
  • "Барабанные сбивки" - видеокурс.

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Уроки игры на барабанах в видеоформате
Автор(ы):Соха Филипп
Формат курса:Видеокурс
Цена:2199 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России.
Способы доставки:Почта.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Соха Филипп
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы