Видеокурс "Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес"

Видеокурс "Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс от Василия Кашеварова звукорежиссера, аранжировщика, художественного руководителя студии звукозаписи "Neon".

Что вошло в видеокурс.

Вопросы рассмотрены в данном курсе:

  • Несколько действенных способов где и каким образом находить частных клиентов, а именно музыкальные коллективы и сольных исполнителей для записи в вашей студии.
  • Каким образом находить корпоративных клиентов. Это те компании и брэнды, которые интересуются записью фирменных аудиороликов, рекламных сообщений, записью различных корпоративных песен и собственным аудио стилем для компании. Несколько действенных приемов как выходить на корпоративных заказчиков.
  • Как правильно составлять и заключать договора с частными и корпоративными клиентами для официальной работы.
  • Где найти и как правильно снять подходящее помещение под студию звукозаписи, как с практической, так и с юридической точки зрения. Как правильно заключить договор с арендодателем, на что стоит обращать особое внимание. Несколько приемов, как избежать множества ошибок которые помогут сэкономить вам массу времени и денег на этом этапе.
  • Узнаете как акустически обустроить помещение для студии звукозаписи и правильно произвести его отделку. Как для бюджетного варианта студии, так и для студии продвинутого уровня.
  • Как выбрать нужную аппаратуру в зависимости от типа работ, которые вы будете выполнять. Как сэкономить на вложениях в оборудование, при этом не снижая качество услуг, а так же как подобрать аппаратуру для создания студии топового уровня.
  • Как правильно оформить и зарегистрировать предприятие и деятельность студии звукозаписи юридически. Какую форму юридического лица и налогообложения выгоднее выбрать в зависимости от направления и рода услуг, которые будет предоставлять ваша студия.
  • Как грамотно выстроить маркетинг и оптимизировать работу студии для максимальной ее заполняемости, повышения эффективности ее работы, а как следствие и увеличения прибыли.
  • Как эффективно рекламировать услуги и сайт студии в интернете, с помощью современных инструментов интернет-маркетинга. Современные способы продвижения и раскрутки вашей студии через сеть интернет.
  • Как раскрутить студию звукозаписи, а так же наработать клиентов в провинциальном регионе. Узнаете ряд практических способов рекламирования услуг студии звукозаписи в небольшом городе или населенном пункте.

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Как открыть студию звукозаписи и построить на этом бизнес
Автор(ы):Кашеваров Василий
Формат курса:Видеокурс
Цена:2500 руб.
Способы оплаты:Оплата наложенным платежом для России, Оплата наложенным платежом для Украины.
Способы доставки:Почта.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Кашеваров Василий
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы