Видеокурс "Анти-пират 2012"

Видеокурс "Анти-пират 2012"

E-mail Печать PDF
Видеокурс Анти-пират 2012

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс для интернет предпринимателей, курс о том, как защититть свой инфопродут от пиратов.

Что вошло в видеокурс.

Содержание курса.

Программная защита.

  • Посмотрев все 7 видеоуроков данной части, вы быстро и надежно защитите свой продукт от копирования без технических знаний, и больше никто не сможет скачать плод ваших усилий на халяву или выложить его в бесплатный доступ!
  • Вам покажут как подготовить ваш продукт для защиты, что необходимо сделать для того, чтобы защищенная версия товара открывалась на всех компьютерах ваших клиентов без проблем, неполадок и сбоев.
  • Вы узнаете, как правильно регистрировать пин-коды в системе приема оплаты на вашем сайте, чтобы они автоматически отправлялись покупателям цифровой версии вашего продукта.

Закрытие пиратских сайтов.

  • В данной части сам руководитель сервиса по закрытию пиратских сайтов в 8 видео-уроках покажет вам, как закрывать пиратские ссылки на ваши продукты с любых типов ресурсов: файлообменников, торрентов, складчин, сайтов пиратов или видео-сервисов.
  • Вы узнаете, как с помощью автоматического оповещения моментально отслеживать появление пиратских ссылок в поисковых системах и реагировать на любую активность пиратов, которые раздают ваш продукт.
  • Вы научитесь быстро находить контактные данные пирата и узнаете, как написать ему такое грамотное письмо-претензию, от которого он наложит в штаны и без лишних вопросов удалит ссылки на скачивание ваших продуктов со своего сайта.

Юридическая защита.

  • В данной части широко известный в кругах инфобизнеса юрист Сергей Олейник, знающий всю специфику юридической защиты инфопродуктов, расскажет вам о защите авторских прав и даст конкретные рекомендации по их регистрации, чтобы легко решать проблемы с пиратами и даже, если понадобится, преследовать их в суде.
  • Вы узнаете, какие принципиальные изменения произошли в законодательстве в сфере авторского права, что является собственно авторским правом и как теперь преследуются нарушители авторских прав в России.
  • Как с помощью 4 простых способов зарегистрировать авторские права на ваш информационный продукт, чтобы легко и без лишних проблем доказать ваше авторство в суде.

Бонусы.

  • "Как использовать чужие материалы в своих инфо-продуктах?" - аудиокурс;

Дополнительную информацию смотрите на сайте видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Анти-пират 2012
Автор(ы):Смирнов Евгений
Формат курса:Видеокурс
Цена:4990 руб.
Способы оплаты:Яндекс.Деньги, WebMoney, RBK money, Z-Payment, Оплата через системы денежных переводов и др.
Способы доставки:Скачиваемая версия.
Партнерская программа:Есть
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Смирнов Евгений
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы

Случайный видеокурс

Курс Основы С++

Курс "Основы С++"