Бесплатный видеокурс "Введение в сетевой маркетинг"

Бесплатный видеокурс "Введение в сетевой маркетинг"

E-mail Печать PDF
Бесплатный видеокурс Введение в сетевой маркетинг

Что за видеокурс.

Авторский обучающий видеокурс по построения прибыльного сетевого бизнеса. От Андрея Девитта и издательства Info-DVD.

Из курса вы узнаете об основах построения прибыльного сетевого бизнеса. Для тех кто пока еще не доверяет.

Что вошло в видеокурс.

  • Во введении к курсу Вы узнаете как правильно ставить цели на старте и почему важно брать ответственность за свой бизнес на себя. Какими должны быть цели, чтобы Вы смогли достичь успеха.
  • Из первого урока Вы узнаете о разных моделях мышления, распределении денежных потоков на потребительском рынке и возможностях, которые предоставляет людям современный сетевой бизнес.
  • Во втором уроке курса Вы узнаете о двух мощнейших тенденциях 21 века: о причинах многократного роста индустрии и сетевого маркетинга, и о том, как это можете использовать лично Вы для достижения финансовой независимости. Вы так же узнаете, почему именно сетевой бизнес сегодня наиболее выгодное занятие для начинающих предпринимателей.
  • В третьем уроке Вы узнаете, на какие типы делятся люди при принятии решения о подключении в компанию сетевого маркетинга, как определять эти типы, и насколько это важно для Вашего успеха в МЛМ.
  • Из четвертого урока Вы получите наглядное представление, как создаются большие потребительские группы в МЛМ, как работает закон преумножения усилий в компаниях сетевого маркетинга. Вы получите подтверждение того, что МЛМ - это в действительности информационный и интеллектуальный бизнес, в котором большие деньги выплачивают на самом деле вовсе не за продажи…
  • В пятой части курса Вы узнаете секрет, отличающий традиционные, уже отжившие свой век МЛМ компании от компаний нового реального сетевого бизнеса. Вы получите хороший инструмент для проверки маркетинг-плана компании до подключения к бизнесу в качестве дистрибьютора, что убережет Вас от совершения фатальной ошибки, в которую попадает большинство…
  • В заключительной части курса Вы познакомитесь с моим спонсором, профессионально занимающимся сетевым бизнесом вот уже 14 лет и ее историей успеха, а так же от лица профессионала услышите советы для начинающего сетевого маркетолога.

В заключение.

Курс распространяется в формате e-mail подписки.


Дополнительную информацию смотрите на сайте бесплатного видеокурса:
 
Узнать подробности (перейти на страницу бесплатного видеокурса)

   Карточка курса: *
Название:Введение в сетевой маркетинг
Автор(ы):Девитт Андрей
Издатель(ство):Info-DVD
Формат курса:Бесплатный видеокурс
Цена:Бесплатно (по e-mail подписке)
Способы доставки:Скачиваемая версия.
*-данные карточки курса могут не соответствовать текущим данным о курсе, подробную информацию смотрите на сайте курса

   Другие курсы автора(ов), издателя:
Ссылки на страницы автора(ов), издателя: Info-DVD, Девитт Андрей
 

Все распродажи и скидки на видеокурсы:

Видеокурсы TeachVideo:

Все видеокурсы